ОТДОХНИ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ

Хорошее Настроение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хорошее Настроение » Работа форума » НОВОСТИ ФОРУМА!!!


НОВОСТИ ФОРУМА!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья наш форум только начинает своё существование, народа тут пока мало, но будем надеятся, что современем к нам будут присоединяться новые форумчане. Работа форума зависит от вас. Чем чаще вы заходите и пишите что-то тем быстрее форум будет пополняться новой информацией и интерессными мнениями.  Спасибо всем кто незабывает нас и помогает. От себя хочу добавить, что буду стараться выкладывать новую информацию,создавать новые ветки. Обо всех новшествах я буду писать тут и благодарить вас за помощ.
С уважением, администратор сайта.

            [взломанный сайт]

0

2

Итак, чтобы было проще понять то немного проясню некоторые вещи. У нас на форуме есть основные разделы (ОР) подразделы (ПР) и ветки. Основные разделы (ОС) информация; общение; Семья и отношения; Хобби, Творчество, Увлечения; Для мужчин; Для женщин и доска объявлений.
Подразделы (ПР) находятся в ОС. А в каждом подразделе есть ветки, которые можете создавать и вы.

ЧТО ПОЯВИЛОСЬ НОВОГО!!!

В ПР Кино появились новаые ветки - "Фильм, который меня поразил"  создала Evalili;  "ваше мнение о фильмах которые посмотрели." Создала Мурка
В ПР Обовсём из новенького 2 ветки - "Интерессные и трогательные истории." Мурка;  "Мистика!" Мурка
В ПР Что подарить! несовсем новые правда ветки - "Самые нелепые подарки)))) " Мурка; "Что подарить мужчине на ДР?" саtt
В ПР хобби, творчество, помимо многочисленных веток от саtt появилась новая - " Ваши сочинения." Мурка
В ПР Готовим вкусно! ветки - "Вегетарианская кухня"  Evalili;  "Как вы варите бульон?"  Evalili Также читайте уже ранее созданные там ветки.
В ПР футбол ветка - " Интриги, сплетни, расследования)))"  Мурка

В дальнейшем буду писать о новых ветках и информации добавленной в них. Непропустите!))

0

3

ВАШИ ВОЗМОЖНОСТИ

Немного расскажу о том что можно делать на сайте. Помимо того что вы можете писать в каждой теме, высказывать своё мнение, вы можете создать собственную ветку для общение в Подразделе "Общение без границ" позвать туда своих друзей и болтать в прямом эфире обовсём. ВНИМАНИЕ! Чтобы посмотреть ответили вам или нет, обновляйте страницу!! Тогда вы будете видеть ответили вам на ваше сообщение (при условии если вы общаетесь в данный момент, а не зашли позже) или нет Немного неудобно вначале, но потом привыкаеш. Чтобы посмотреть кто в данный момент находится на этой ветке опуститесь вниз, сразу под сообщениями написанно"Тему просматривают" и кто в данный момент находится на этой ветке.
Если вы только зашли  на форум и хотите узнать кто на нём сидит и где, то опускаетесь вниз ищите раздел СТАТИСТИКА ФОРУМА в нём есть слово АКТИВНЫ, дальше идёт список тех кто в данный момент сидит на форуме, если нажать на слово АКТИВНЫ, то вам покажут, где находится тот или иной пользователь.

Вы можете выкладывать видео и картинки, писать скрытый текст, который смогут посмотреть пользователи которые написали то количество сообщений которое вы укажите.

Вы можете голосовать друг за друга! С боку сразу под аватаркой, идёт список Сообщений: 163 Уважение: +2 Позитив: +15  А также есть + и -
Если вы хотите отметить человека, нажмите + и его Уважение увеличится, если вам что-то ненравится можете нажать -. Чем больше вы ставите + тем выше у вас Позитив, он зависит только от того насколько часто вы голосуете за других пользователей!  Внимание, за 1 пользователя вы можете голосовать только 1 раз в сутки, следующий раз вы сможете проголосовать за этого пользователя, на следующий день!

0

4

Новые темы!

У нас появились новые подразделы! И новые ветки.

1. В ОР Общение новый подраздел "ЗДОРОВЬЕ!" и новая ветка - "Полезные статьи." Мурка.  На ветке есть сообщения, читайте.
2. В ОР Для женщин новый подраздел "Как навести порядок?" (в дальнейшем может быть переименованно) и 2 ветки - "Ваши советы!!!" (есть сообщения)  и "Советы из интернета!" (есть сообщения, читайте)
3. В ПР "Детишки" новая ветка - Социальная адаптация ребёнка. Есть полезные статьи, читайте.
4. В ПР "ДЕТИШКИ" на ветке  "всё о воспитании детей" добавилась информация

0


Вы здесь » Хорошее Настроение » Работа форума » НОВОСТИ ФОРУМА!!!