ОТДОХНИ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ

Хорошее Настроение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хорошее Настроение » Кино » романтичные фильмы


романтичные фильмы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

порой очень хочется отдохнуть и посмотреть что-то душевное.
конечно хороших романтичных фильмов не так много. и сложно найти что-то стоющее.
пишем кто что смотрел душевное, романтичное, на что стоит обратить внимание.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_52.gif

0

2

http://film-minsk.narod.ru/films/big/keytleobig.jpg

Кейт и Лео

«Кейт и Лео» (англ. Kate & Leopold) — романтическая комедия режиссёра Джеймса Мэнголда, рассказывающая историю любви герцога Леопольда, попавшего в современный Нью-Йорк из XIX века, и бизнес-леди Кейт.
фильм 2001 года, страна США, длительность 118 мин.

очень романтичный фильм, достойный вашего внимания.

0

3

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/9/99/13_Going_on_30.jpg

ИЗ 13 В 30

«Из 13 в 30» (англ. 13 Going On 30)
фильм 2004 года, страна США, длительность 98 мин.

Сюжет: Дженна — школьница, которая хочет присоединиться к группе школьниц под предводительством Люси «Том-Том» которая манипулирует Дженной. Лучший друг Дженны Мэтт дарит ей на тринадцатый день рождения домик для кукол (который он построил сам) и пакет «волшебной пыльцы для желаний». Дженна загадывает желание стать тридцатилетней женщиной, чтобы быть красивой, как модели из её любимых журналов.

На следующее утро Дженна просыпается и обнаруживает, что ей 30 лет, живёт она в незнакомой квартире и работает редактором в популярном журнале.

фильм душевный, эмоциональный, думаю практически все его смотрели. заслуживает просмотра не один раз)))

0

4

http://comkino.com/uploads/posts/2011-02/thumbs/1297015699_comkino.com.jpg

Как отделаться от парня за 10 дней

«Как отделаться от парня за 10 дней» (англ. How To Lose A Guy in 10 Days) — американская романтическая комедия с Мэттью МакКонахи и Кейт Хадсон в главных ролях. Режиссёр — Дональд Петри.
год 2003, страна США,Германия, длительность 116 мин.

Сюжет:
У журналистки Энди Андерсон есть всего 10 дней, чтобы выполнить задание своего редактора — найти в толпе парня, влюбить в себя, совершить все классические женские ошибки и написать статью о том, чего нельзя делать женщине, если она не хочет оттолкнуть от себя мужчину. На дискотеке она встречает молодого рекламного агента Бенджамина Бэрри, который в это время как раз заключил с боссом пари на новый контракт, что сможет влюбить в себя девушку за 10 дней, и подыскивает себе «жертву».

0

5

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/46/914/46914867_mejdu_nebombest_large.jpg

Между небом и землёй

"Между небом и землёй" (англ. Just Like Heaven — «Точно как в раю») — романтическая комедия, снятая режиссёром Марком Уотерсом по мотивам романа Марка Леви — «А если это правда?»
В главных ролях Риз Уизерспун и Марк Руффало.

год 2005, страна США, длительность 95 мин.

Сюжет:
Доктор Элизабет Мастерсон  ответственно относится к своей работе в клинике. Однако личная жизнь не складывается, и тогда её сестра Эбби решает познакомить Элизабет с молодым человеком. Лизи соглашается поехать. Однако из-за переутомления она теряет контроль над дорогой и попадает в аварию.

Молодой ландшафтный архитектор Дэвид, недавно ставший вдовцом, пытается найти себе подходящее жилище, но большинство предложенных вариантов его не устраивает. Наконец, он находит подходящую для себя квартиру. Однако квартира оказывается особенной — в ней он встречает призрачную хозяйку дома Элизабет. Элизабет не устраивает данная ситуация, она пытается выгнать Дэвида, но выясняет, что она — призрак и не может даже взять какой-либо предмет. Тогда она просто начинает играть на нервах нового жильца. Дэвид со своей стороны пытается изгнать её, прибегнув к помощи священника, колдунов и т. д. И опять же безуспешно. Все идёт кувырком, пока Дэвид не решает выяснить, кто такая Элизабет, и почему она его преследует.

0

6

catt написал(а):

Кейт и Лео

Фильм вобще супер! Очень понравился.  С удовольствием ещё раз бы посмотрела http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

ИЗ 13 В 30 и Как отделаться от парня за 10 дней
Тоже супер! Очень понравились.

Между небом и землёй
Немогу вспомнить... толи я его недосмотрела, толи просто непомню.

От себя добавлю тоже фильм  ЗНАЧИТ ВОЙНА! Фильм супер! Советую при советую))

«Значит, война» — это шпионско-романтическая комедия о двух секретных агентах, которые влюбляются в одну и ту же девушку. Теперь каждый из них хочет заполучить ее любыми способами, переманив ее на свою сторону. Что само по себе значит — война.

http://s1.uploads.ru/t/IJi9p.jpg

http://s1.uploads.ru/t/pNC4D.jpg

0


Вы здесь » Хорошее Настроение » Кино » романтичные фильмы