ОТДОХНИ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ

Хорошее Настроение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хорошее Настроение » Что подарить! » Всё о подарках


Всё о подарках

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Извечный вопрос: Что подарить? И начинаем ломать голову. Если у вас тоже такие проблемы, пишите, делитесь. Кто что дарил на какие праздники. Советуйтесь))

                                    [взломанный сайт]

0

2

Что дарить воспитателям на праздники?????

0

3

за два года прибывания моего сына в саду фантазия иссякла...помогайте,буду рада любым советам (кроме конфет и сервизов ))))))

0

4

Надежда написал(а):

за два года прибывания моего сына в саду фантазия иссякла...помогайте,буду рада любым советам (кроме конфет и сервизов ))))))

У самих головная боль))) Но я вот что думаю. Ну конечно тысяч 5 в конверте все оценят))) У нас в одной группе воспитателю подарили... та оценила http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Ещё можно подарить подарочный сертификат например из магазина косметики (рив гош пользуется популярностью например, но там дорого, на 1000 много ненакупиш) можно сертификат и на золото, быт. техника, посуда, парфюмерия. Ну где-то на 1000 рублей (лучше 2). Пусть идёт и сама себе всё покупает)) Органайзер хороший! Нам в одной фирме подарки делали на 8 марта. В пакет положили Чай хороший (метр) банка икры красной, бутылку шампанского, рафаэлло, кофе и ещё что-то там лежало, увы непомню. НО! От подарка были все в восторге! Также можно и воспитателю набрать всякого интерессного.

Вот обратилась к интернету, вот что дарят другие.

Заведующей д/с можно подарить канцелярский набор на стол,
а воспитателям по оригинальному набору для специй (всегда в хозяйстве пригодиться

Если подарок от всего коллектива родителей и дорогой - подарите комнатный фонтан - это очень романтично и красиво. От тысячи до полутора стоит.

Красивую тетрадку с красивой ручкой для записи педагогических находок и публикации собственной книги. Воспитателям приходится достаточно много писать - пусть хотя бы эти атрибуты принесут удовольствие.

на это 8 марта воспитателям я подарила по красивой чашке ( в коробке там еще ложечка) по коробке печенья и по коробке кофе, нянечка у нас кофе не пьет вообще, поэтому мы ей подарили чай.
А завед. я подарила Белис, цветы и красивую вазочку для маленького букетика.

Как приложение к подарку - декоративные свечки, красивная кружка, авторская елочная игрушка или набор игрушек ( в Новый год)
4. Красивые бокалы под сок и т.п.
5. Чашка с блюдцем
6. Набор полотенец (пусть даже одно-два, но хорощего качества и в красивом оформлении) (от себя добавлю, в бель постель можно составить офигительный подарок, красиво упаковать, добавить свечки и т.п. а ещё можно хорошее постельное бельё, только узнать на какую постель 1,5 - 2 спальную)
7. Набор из разных видов чая

календарь настенный, на след год
набор ёлочных игрушек, можно и нужно
смешную маску на НГ - варианты на НГ
сертификаты в магазины города.
баночка икры красной
кремы для рук

необычную фоторамку, аромалампу, свечи, интересное украшение для интерьера

например дорогой и красивый фотоальбом, а туда во внутрь конвертик с поздравительной открыткой и оставшиеся деньги.

0

5

Кстати Надь ты моглабы своими руками нарисовать подарочек)))) Ну бокалы просто шикарные! Тоже классный подарочек http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

6

Ну, набор полотенец или постельное белье - это для воспитательницы как-то слишком интимно, не находите? Или у вас такие хорошие отношения с ней?

0

7

Sunjulia написал(а):

набор полотенец или постельное белье - это для воспитательницы

Нет, но сейчас  полотенца дарят. Это уже набирает повороты. От многих стала слышать что дарили полотенца. Бель постель наверно посторались, они так всё упаковывают)) Мы как-то дарили 2 полотенца на работе уборщице, общались с ней неплохо, так нам так оформили и свечку и всё такое, вобщем нестыдно было дарить. А вот за постельное бельё (хорошее) думаю любой воспитатель спасибо скажет. Поверьте им эти шампуни, конфеты, чай очень надоели. А вобще наверно деньги лучше всего. Ну при нашей жизни они всегда нужны. Хотя тоже некоторые говорят мол, подарите подарок, типа деньги это лишбы отвязаться. Тут конечно неугадаеш. Ну либо так спросить тихонечко, либо смотреть по ситуации.

0


Вы здесь » Хорошее Настроение » Что подарить! » Всё о подарках