ОТДОХНИ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ

Хорошее Настроение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хорошее Настроение » Детишки » вещи для малышей.


вещи для малышей.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

где вы обычно покупали одежду своим детишкам.
какую предпочита/ли(ете) одежду для малыша первого года жизни.
берете ли вещи от знакомых и родных, все ли одевали.
и куда деваете вещички после того как они стали маленькими.

может заказываете из каталогов или из заграничных магазинов?

+1

2

раньше осень-зима покупала фирму рейма(reima) в Совенке
теперь фирму Колумдия (Columbia) с спорт мастере- дешевле Реймы по качеству не уступает, для тех кто побогаче фирма керри (Kerry) хорошая, а так покупают в детском мире на распродажах, в северной медведице футболки по 200-250 руб магазин одной цены, колготки в Ашане,одежду на дождь рекомендую, тим-тим (tim-tim.ru )интернет магазин, все лужи ваши, одежда чистая минус стирка каждый день))) летнюю одежду ( бриджи  покупаю с 6-8 лет в бон пиркс ("Bon prix") в квелли стало очень дорого...., так обувь мы когда были маленькие покупали фирму демара (Demar ), за что ей безмерно благодарна( дешево и качественно), больших размеров не было раньше, сейчас вроде у них до 27, и мы перешли на куомовские(Kuoma) валенки в Ащане когда-то была распродажа и я купила впрок и себе тоже, очень удобно и тепло, но если так они дороговато стоят, спасибо Ашану, а вообще обувъ очень дорогая, да про шмотки... вспомнила, что год ходили зиму и осень в шалунах тоже остались довольны, иногда опять же когда расподажа беру одежду в Глоря джинс и иногда в Модис... если вспомню напишу, но там я покупаю чаще всего,

0

3

Мы в оснавном носили чъи-то вещи. Нам много отдавали. Я стирала, гладила и носили.
Рейма- reima, мне знакома, но очень дорогая фирма. Говорят, что качество хорошее, но думаю, более дешовые фирмы не уступают. Если мы покупали одежду, то искали где по дешевле. Ашан, ног там выбора не много, дочки сыночки и дет.мир только то, что по акциям.
(Kerry) у нас есть комбез, неплохой.
tim-tim дешевле реймы, но там тоже есть на погоду во время дождя. Мы пока не покупали, но надобы.

0


Вы здесь » Хорошее Настроение » Детишки » вещи для малышей.